Тексты официальных выступлений и заявлений

13.02.2018:

Отчет о результатах деятельности администрации Вольненского сельского поселения Успенского района и Вольненского сельского поселения за 2017 год (скачать или посмотреть)

АРХИВ

Доклад главы Вольненского сельского поселения Успенского района по итогам работы органов местного самоуправления за 9 месяцев 2015 года (скачать)

02.08.2014 г.

Доклад главы Вольненского сельского поселения Успенского района за 2013 г. в селе Вольное

02.08.2014 г.

Доклад главы Вольненского сельского поселения Успенского района за 2013 г. в селе Марьино

19.03.2015 г.

Доклад главы Вольненского сельского поселения Успенского района за 2014 г,

******************************

Молодежный Совет при глааве Вольненского сельского поселения Успенского района "Вконтакте"