График проведения программ повышения квалификации на 2019 учебный год

Объявление

«Управление сельского хозяйства администрации муниципального образования Успенский район объявляет о начале приема с 08 апреля 2019 года заявлений на выплату субсидий малым формам хозяйствования согласно приказа министерства сельского и перерабатывающей промышленности Краснодарского края от 11.08.2017 года № 224 « Об утверждении Административного регламента предоставления органами местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Краснодарского края государственной услуги по предоставлению субсидий личным подсобным хозяйствам, крестьянским (фермерским) хозяйствам и индивидуальным предпринимателям, ведущим деятельность в области сельскохозяйственного производства, на поддержку сельскохозяйственного производства».

Вся необходимая информация размещена на официальном сайте администрации http://www.admuspenskoe.ru – Успенский район - Сельское хозяйство.

Прием документов ведется по адресу: с. Успенское, ул. Калинина, 76. Управление сельского хозяйства каб. 116. телефон 55953, электронный адрес: usp_ush@mail.ru .».