На территории Вольненского сельского поселения осуществляет свою деятельность ферма «Божья коровка», в теплое время года часы работы с 9-00 до 19-00, в холодное с 9-00 до 17-00.  Агроусадьба «Божья коровка» предлагает прогуляться по территории и пообщаться с питомцами, все ручные и любят принимать угощения от людей. На ферме можно увидеть лошадей, коз, коров, кроликов, нутрий, морских свинок, декоративных мышек, енотов, суриката, белок, страусов и много других животных и птиц. Так же есть зона отдыха, можно полежать на гамаках или сене, сфотографироваться на телефон или договориться на шикарную фотосессию. Прокатиться на лошадях. А так же приобрести настоящую, качественную молочную и овощную продукцию. Найти ферму «Божья коровка можно по адресу Краснодарский край, Успенский район, п. Заречный ул. Новая 9.