ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Уважаемые жители Вольненского сельского поселения с целью дальнейшего организационного процесса обучения в ГУ КК «Учебно-методический центр развития личных подсобных хозяйств» 2022 год, приглашаются владельцы ЛПХ, КФХ и ИП поселения на семинар: с 19 по 21 сентября 2022  года по программе «Садоводство и виноградарство в условиях малых форм хозяйствования».
    Обучение и проживание слушателей осуществляется БЕСПЛАТНО в течении трех дней курса, кроме того организовано питание (на платной основе). По окончании учебы слушателям выдается удостоверение о повышении квалификации (при освоении программы) и сертификат о прослушивании курсов.

Регистрация с 9-00 часов (при себе иметь паспорт).

Адрес учебного центра: Краснодарский край, Брюховецкий район, хутор Красная Нива.

Заявки принимаются не позднее 11 сентября 2022 года в Администрации Вольненского сельского поселения с. Вольное ул. Краснодарская, 2 тел.: 886140-6-91-43