"Праздник на улице Прикубанская" прошел в с. Марьино Вольненского сельского поселения

Работники МБУ Марьинского СДК, совместно с библиотекарем А.Мамаевой в рамках празднования Дня России 13 июня провели «Праздник на улице Прикубанская».

Поздравили своим творчеством жителей улицы лучшие образцы самодеятельного народного творчества, такие как ансамбль народной песни «Марьяна», вокальный ансамбль «Рябинушка»; солист А.Семилов. Также здесь был представлен номер с «джигитовкой» Р. Лущина и В.Спесивцева.

Праздник начался с того, что Кулинич А. рассказала об истории праздника Дня России.

Жителям улицы села Марьино очень понравился праздник. Праздник, действительно прошел ненавязчиво, весело и здорово.

Все были очень довольны и изъявили желание прийти на следующий праздник улицы Прикубанская.

Мероприятие собрало 50 жителей.