Акция "Здоровье"

В период с 11 мая 2016 года по 13 мая 2016 года на территории муниципального образования Успенский район проходила акция "Здоровье", направленная на соблюдение законодательства в сфере запрета продажи алкогольной и табачной продукции несовершеннолетним. Участие в акции приняли специалисты Вольненского сельского поселения Успенского района.

В период проведения трехдневной акции была проведена разъяснительная работа с предпринимателями о недопущении продажи несовершеннолетним алкогольной и табачной продукции. Выявленных нарушений законодательства  в сфере запрета продажи выявлено не было.

Координатором по работе с молодежью администрации поселения Бреусовой Еленой, совместно с  директором МБУ ВПБ Вольненского сельского поселения Черниковой Людмилой, специалистом по социальной работе ГБУ СО КК «Успенский КЦСОН» Чекурдой  Ольгой и  заведующим филиалом №1 МБУ Марьинский СДК  с. Вольное Шевцовой Аленой было проведено мероприятие с учащимися МБОУ СОШ № 6 на тему «Здоровье», на котором была показана тематическая презентация, вручены буклеты на тему «Здоровье - ваше богатство».











******************************

Молодежный Совет при глааве Вольненского сельского поселения Успенского района "Вконтакте"