На Кубани отметили День ветерана

В нашей стране живут тысячи людей, заслуживших кровью и потом почетный титул ветерана. Одни из них прошли ужасы войны, вторые всю жизнь трудились на благо отечества, а третьи были первопроходцами во многих областях науки. Все они – наша гордость.  Именно поэтому в Краснодарском крае 28 июля установлен праздничный день- День ветеранов Кубани. 

И в этот день был и запланирован цикл мероприятий: творческая мастерская для детей из СРНЦ для несовершеннолетних «Подарок ветерану» с вручением поздравительных открыток ветеранам, сольный концерт ВА «Рябинушка»  и чаепитие для ветеранов . 

Накануне встречи ветеранов руководитель кружка ДПИ  «Цветик-семицветик» совместно с библиотекарем Мамаевой А.С. организовали творческую мастерскую «Подарок ветерану». Провели творческую мастерскую для воспитанников ГКУСОКК «Успенский СРЦН для несовершеннолетних».

Ребятам предложили изготовить поздравительные открытки для ветеранов. Творческий процесс изготовления очень увлек ребят, все с радостью и быстро справились с заданием.  И так как, каждый ребенок вложил свое мастерство и фантазию в украшение открытки, то все они были разными и неповторимыми. 


























******************************

Молодежный Совет при глааве Вольненского сельского поселения Успенского района "Вконтакте"