«Год до Фестиваля»

14 октября в 15.00 часов в новом здании « Школы  искусств»                           с. Успенского  состоялось мероприятие под названием «Год до Фестиваля», приуроченного к  проведению XIX Всемирного  фестиваля молодежи и студентов, который  пройдет в 2017 году в России в Олимпийском Сочи.

На данном мероприятии молодые депутаты Успенского района  встретились  с молодежью в возрасте от 14-18 лет.  Встреча проходила  под девизом «Молодое поколение выбирает!».

С целью привлечение внимания молодежи к участию в Фестивале 2017 года в г. Сочи  Бондаренко  Татьяна  показала  презентацию, познакомила участников встречи с программой форума и номинациями творческих состязаний.

В ходе мероприятия   грамотами «За активное участие в реализации молодежной политики»  были отмечены активисты  молодежных движений. В процедуре награждения  принимал участие   заместитель председателя Совета молодых депутатов Султанов Муаед, который поздравил всех и пожелал  проявлять активность,  принимать участие во всех районных делах и не боясь применить свои знания и возможности для участия в Фестивале.

Александра  Пащенко, молодого депутата тоже отметили грамотой за активное участие в работе с молодежью Успенского сельского поселения. От всех молодых депутатов он обратился к ребятам: «Сегодня молодёжь Успенского района – это пятая часть населения. Вы все умны, талантливы, полны сил для реализации своих способностей. Не сидите дома, принимайте участие в конкурсах в проектах. Знайте, что мы с Вами рядом и всегда придем на помощь. Присоединяйтесь! Сочи ждет вас!».