Для спорта нет границ

26 ноября в городе Армавире прошел  VIII  международный турнир по борьбе самбо на призы ЗМС Ашота Маркарьяна. В соревнованиях приняли участие спортсмены  из  России, Армении, Грузии и других стран ближнего зарубежья.

« Для спорта нет границ»- говорит молодой  депутат нашего  района Малахов Роман, который совместно со своим коллегой из Староминского района Косяниковым С.В.  организовали угощение квасом  спортсменов и болельщиков во время свободной паузы.

«Приятно было наблюдать, что  не смотря на разногласия в политическом мире спорт объединил всех. Мы  были одной единой командой, которая   выбрала  для себя здоровый образ жизни» - подчеркнул Малахов Роман.