«От сердца к сердцу»

Работники МБУ Марьинского СДК, совместно с библиотекарем А.Мамаевой, в Международный день инвалидов 3 декабря 2016 года в 11 часов провели  праздничный концерт «От сердца к сердцу!».

Праздничный концерт начался с того, что Тищенко А.В. поздравила жителей села Марьино с праздником, пожелала им крепкого здоровья, счастья и долгих лет жизни. 

Слово для поздравлений предоставили председателю общества инвалидов Парамоновой В.Л. и  председателю совета ветеранов Удовиченко Р.И.. Все они поздравили присутствующих на празднике, пожелали всем всего наилучшего и порадовались тому, что в этот день работники ДК Марьинский предоставляют возможность жителям села встретиться всем вместе и пообщаться вдоволь.

А поздравлять своим творчеством продолжили Вокальный ансамбль «Рябинушка». Коллектив на мероприятии пел частушки, народные и казачьи песни и стихи. Поднял настроение исполнением прекрасных романсов Анатолий Семилов. Сюрпризом для всех присутствующих стали номера «Казаки» и «Новое время» в исполнении коллектива «Лаборатория зрелищ» под руководством Рустама Лущина.  

Веселая и дружеская атмосфера продолжилась чаепитием.

Праздник, действительно прошел ненавязчиво, весело и здорово.












































******************************

Молодежный Совет при глааве Вольненского сельского поселения Успенского района "Вконтакте"