Школа – наш дом!

       Школа  - наш второй дом, дом, в котором мы живем!  И, от того, как выглядят классные кабинеты, как благоустроен наш школьный двор, насколько безопасно проходит учебный процесс, зависит наш настрой, наше желание бежать на занятия,  получать знания, участвовать в мероприятиях.

 С каждым годом наша Вольненская МБОУСОШ № 6 выглядит всё краше, кабинеты оснащены техническими средствами, пришкольные клумбы радуют летом своим разноцветием.  В 2016  году в школе было полностью заменено освещение,  ограждение и построено помещение для осуществления пропускного режима на территории дошкольного образования.  На это были выделены денежные средства края и района. Для организации горячего питания в летний период в лагере дневного пребывания были приобретены  для пищеблока столовой 3 холодильника за муниципальные средства.

Родительская общественность тоже не остаётся в стороне. Так, семья Кузьменко подарила школе липы и хвойные кустарники. Липы были посажены ученическим самоуправлением совместно воспитанниками дошкольных групп на территории дошкольного образования, продолжив традицию, начатую выпускниками 11 класса 2016 года. Хвойные кустарники были высажены на центральной клумбе в школьном дворе.

Долгая и плодотворная дружба связывает  учащихся МБОУСОШ № 6 и молодых депутатов Чеботарёва Александра Николаевича и Малахова Романа Владимировича.  Депутаты – частые гости в школе, активно участвуют в общешкольных мероприятиях, Уроках Мужества, экскурсиях в музее, встречах с участниками локальных воин, сдаче норм ГТО, спортивных соревнованиях, проводят с ребятами профилактические беседы. Ученическое  самоуправление совместно с депутатами  организует акции «Обелиск» по наведению порядка и благоустройству памятников участникам ВОВ. Александр Николаевич и Роман Владимирович  активно участвуют в субботниках по облагораживанию территории школы и поселения. 

       В канун Нового года Чеботарёв А.Н. и Малахов Р.В. сделали нам подарок: подарили в школьную столовую посуду для осуществления горячего питания и установили новую входную пластиковую дверь.

Мы, учащиеся школы, рады, что администрация Краснодарского края, Успенского района, молодые депутаты, родители заботятся о том, чтобы наша школьная жизнь проходила интересно и безопасно.

Предыдущая запись

Информация для населения

Следующая запись

Новогодний утренник







******************************

Молодежный Совет при глааве Вольненского сельского поселения Успенского района "Вконтакте"