В поселке Заречном состоялись новогодние торжества

29 декабря 2016 года в МБОУ ООШ № 16 п. Заречного Вольненского сельского поселения Успенского района прошли новогоднии мероприятия – совместно с клубом и сельской библиотекой.

Для учащихся 1-5 классов прошел утренник «В Новый год за сказками». В гости к  младшим школьникам пришли герои мультфильма «Маша и Медведь», которые раскрыли страшное преступление – похищение Деда Мороза.

Но, как и положено в сказке, все закончилось бурным весельем: Дед Мороз и Снегурочка раздали подарки, разбойники обещали исправиться, дети прочитали стихи про Новый Год,  и все закружились в дружном хороводе вокруг елки.

А для ребят постарше Дед Мороз устроил предновогоднюю караоке-вечеринку. Мальчишки и девчонки с удовольствием пели песни и танцевали у елки.