Светлана Багдасарян поздравила граждан с Днем защитника Отечества

Уважаемые жители и гости

Вольненского сельского поселения!

Дорогие ветераны!

Примите искренние поздравления с праздником – Днём защитника Отечества!

Сегодня мы выражаем слова благодарности и признательности ветеранам локальных конфликтов, ветеранам Вооруженных Сил, рядовым и офицерам запаса, всем тем, кто даже в этот праздничный день выполняет свой воинский долг, укрепляя обороноспособность страны.

В этот праздничный день самые теплые поздравления мы адресуем, прежде всего, тем, кто шел в бой не щадя своей жизни, тем кто трудился в тылу не покладая рук, забыв об отдыхе, тем кто пришел на смену фронтовикам и долгие годы провел на военной службе вдали от родного края. Для нас наследников Великой Победы, Ваше самоотверженное служение Родине – яркий пример стойкости, мужества и героизма.

С особым чувством мы отдаем дань уважения родным и близким военнослужащих, которые разделяют с ними все трудности и являются для них надежным тылом.

Ваша жизнь – пример мужества, героизма и самоотверженного служения Родине.

С праздником, дорогие защитники Отечества! Примите искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, благополучия и всегда мирного неба над головой!

С глубоким уважением, глава Вольненского сельского поселения

Светлана Михайловна Багдасарян