день защиты детей в с.Марьино

1 июня 2017 года для детей села Марьино подготовлен и проведен цикл мероприятий. Целый день на площади перед домом культуры работали батуты и различные аттракционы, звучали мелодии детских песен и диалоги героев известных мультфильмов. Организованы выставки детских работ и мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству. Юных читателей привлекала в празднично оформленный зал библиотеки вывеска «Читающая страна детства» , где состоялось экскурсия по произведениям детских писателей. Самым массовым и запоминающимся стало театрализованное представление в форме увлекательного «морского путешествия» на яхте «Черная Жемчужина». Ведущие Светлова Н.В. и Мамаева Анастасия открыли программу и предоставили импровизированную сцену «пиратам» - участникам творческого коллектива «Илизиум» под руководством Р. Лущина с зажигательным акробатическим номером. Стилизованные под морскую тематику аниматоры Горшкова Алина, Аносова Ирина и Кадиева Ирина провели с ребятами увлекательные игры, соревнования и флеш-моб. В течение представления детворе предлагались различные испытания в поисках клада. Колорит в тематику программы внесли ребята из ансамбля гитаристов с песней «Хороший пират», руководитель А.Иванов. Кульминационным моментом стало появление «пиратского сундука», в котором был обнаружен долгожданный сюрприз - мороженное, предназначенное каждому присутствующему ребенку. Финалом программы стало шоу мыльных пузырей.

После мероприятия сотрудники дома культуры и библиотеки поздравили на дому детей с ограниченными возможностями здоровья.

Выражаем благодарность всем предпринимателям Вольненского сельского поселения, оказавшим помощь в организации праздника и предоставившим мороженное и подарки для детей-инвалидов.







******************************

Молодежный Совет при глааве Вольненского сельского поселения Успенского района "Вконтакте"