Городская среда

«Городская среда»

По инициативе Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» стартовал федеральный партийный проект «Городская среда», который позволит сделать города и села более удобными и комфортными. В рамках реализации партийного проекта в Успенском районе, за счет средств федерального, регионального бюджетов и бюджета сельского поселения, ведутся работы по ремонту и благоустройству  бульвара по ул. Красная с. Успенского.

27 октября 2017г., в целях обеспечения депутатского контроля за ходом ремонтных работ члены Совета муниципального образования Успенский район, члены Совета молодых депутатов Чеботарев Александр, Малахов Роман , Малахов Рустам с заместителем по строительству и вопросам жилищно-коммунального хозяйства С.А. Вахтиным, провели рабочую встречу на объекте.

В настоящее время завершаются работы по укладке тротуарной плитки. Подготовлен фундамент для установки новых фонарей и выполнена прокладка электрического кабеля. Для проведения дальнейшего благоустройства бульвара, закуплены малые архитектурные формы – лавочки, урны, светильники. Процент строительной готовности составляет 80%.

В ходе встречи члены Совета молодых депутатов рассказали о том, что ими продолжается разъяснительная работа среди жителей, в результате которой проводятся совместные субботники по благоустройству с активом жителей многоквартирных домов.







******************************

Молодежный Совет при глааве Вольненского сельского поселения Успенского района "Вконтакте"