Подарки детям

В преддверии празднования Старого Нового года 13 января 2018 года члены Совета молодых депутатов Успенского района Чеботарев Александр, Бондаренко Татьяна совместно с отделом по делам молодежи администрации муниципального образования Успенский район посетили реабилитационный центр с. Марьино.

Ребята с большим удовольствием встретили гостей и подготовили музыкально-литературную композицию. Молодой депутат Татьяна Бондаренко поблагодарила ребят за любовь к литературе и чтения книг.

Председатель Совета молодых депутатов Александр Чеботарев и начальник отдела по делам молодежи Алия Кулиева выразили ребятам большую благодарность за теплые и радостные встречи, пожелали им успехов, удачи и благополучия. Встреча прошла в теплой и дружеской атмосфере.

Ну и что за Новогодняя встреча без подарков. Конечно же гости принесли ребятам детские книжки, дидактические игры, вкусные и сочные яблоки . Дети также не оставили гостей без подарков: на память о встрече они вручили изготовленные своими руками елочные украшения с теплыми пожеланиями.







******************************

Молодежный Совет при глааве Вольненского сельского поселения Успенского района "Вконтакте"