Прошла открытая сессия Совета Вольненского сельского поселения

 Перед собравшимися с отчетом о результатах деятельности администрации Вольненского сельского поселения за 2017 год и о том, что предстоит сделать в ближайшее время выступил исполняющий обязанности главы Вольненского сельского поселения А.И.Качура.

  По единодушному мнению депутатов и жителей района, работа администрации Вольненского сельского поселения за 2017 год была признана удовлетворительной.

С докладом перед собравшимися выступил участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Успенскому району Р.А.Остренко, который проанализировал оперативную обстановку, сложившуюся в сельском поселении, доложил о результатах профилактической работы и мерах по предотвращению совершения преступлений и правонарушений.

По завершении открытой сессии Вольненского сельского поселения благодарностью главы муниципального образования Успенский район Г.К.Бахилина за активную гражданскую позицию, за личный вклад в развитие ветеранской организации в с.Вольном, п.Дивном, п.Заречном Вольненского сельского поселения была награждена Аникеенко Валентина Владимировна – председатель Совета ветеранов с.Вольного, п.Дивного, п.Заречного.







******************************

Молодежный Совет при глааве Вольненского сельского поселения Успенского района "Вконтакте"