Здоровье это ...

12 апреля  2018 года в  Вольнеском сельском поселении  библиотекарем Черниковой Л.Ю.  и   Шепелевой Е.В.  старшей мед. сестрой  МБОУ СОШ №6 подготовлена и проведена  познавательная программа «Здоровье – это не только дар, но и ежедневный труд».  В ходе программы  Шепелева Е.В. провела беседу о личной гигиене, гигиене жилища и её влиянии на здоровье человека. После о правильном питании и соблюдении режима дня ребята узнали от Черниковой Л.Ю., 10 минут уделили оздоровительной гимнастике. Ребята поделились своими знаниями о вреде  сладких газированных напитков. Решили, что самое полезное и необходимое для организма – это чистая биологически доступная вода и сбалансированная богатая витаминами, клетчаткой и минералами еда. Всем присутствующим по окончании программы розданы буклеты «В здоровом теле – здоровый дух!»