карамельный праздник село Марьино

1 июня 2018 года для детей села Марьино подготовлен и проведен цикл мероприятий. Целый день на площади перед домом культуры звучали мелодии детских песен и диалоги героев известных мультфильмов. Организованы выставки детских работ и мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству. Также был организован просмотр мульфильмов. Юных читателей привлекала в празднично оформленный зал библиотеки вывеска «Здравствуй лето!» , где состоялось викторина по любимым сказкам . Самым массовым и запоминающимся стало театрализованная игровая программа в форме циркового представления «Карамельный праздник». Открытием праздника стало выступление хореографического коллектива «Пируэт» . Аниматоры провели с ребятами увлекательные игры, соревнования и флеш-моб. В течение представления детворе предлагались различные испытания . Кульминационным моментом стало появление «разбойников», которые хотели испортить праздник, но ребята им не позволили это сделать. Завершением мероприятия стал долгожданный сюрприз - мороженное, предназначенное каждому присутствующему ребенку.

После мероприятия сотрудники дома культуры и библиотеки поздравили на дому детей с ограниченными возможностями здоровья.

Выражаем благодарность всем предпринимателям Вольненского сельского поселения, оказавшим помощь в организации праздника и предоставившим мороженое и подарки для детей-инвалидов.

Предыдущая запись

Выборы главы







******************************

Молодежный Совет при глааве Вольненского сельского поселения Успенского района "Вконтакте"