«Лукоморье» день памяти А.С.Пушкина.

6 июня 2018 года в День памяти А.С.Пушкина работниками «Марьинского сельского дома культуры» и  «Марьинской сельской библиотеки»  для детей села Марьино была подготовлена и проведена  театрализованная игровая программа «Лукоморье». Библиотекарь Марьинской сельской библиотеки рассказала детям о жизни и творчестве А.С.Пушкина. После расссказа ребята по «волшебству» переместились в сказки Пушкина, где встретились с «Ученым котом», «Золотой рыбкой» и «Бабой-Ягой». Дети прошли множество испытаний, тем самым вернули всех героев каждого в свою сказку. Читали стихи А.С.Пушкина.

В завершении мероприятия ребята просмотрели мультфильм по «Сказке о золотом петушке».

Всего мероприятие посетило70 человек.