Веселые Каникулы

23 августа  в 10-00 Марьинским СДК была проведена игровая программа «Бант-шоу», целью которой было организовать содержательный и эмоционально насыщенный досуг для детей, задачей являлось создать праздничное настроение.

Перед началом мероприятия воспитанница ДШИ Павлова Мария  вместе со своим преподавателем Жук С.А. исполнили  ж.Бизе Антрант из оперы «Кармен».

Открытием праздника стало выступление хореографического коллектива  «Пируэт». Также солистка Крахмалец Полина  трогательно исполнила песню «Подари мне платок».
В ходе мероприятия дети выполняли различные задания и участвовали в эстафетах, в которых  показывали свои банты и доказывали их широкое применение.

Завершением мероприятия стала праздничная дискотека. Все ребята в этот день получили сладкие подарки.

На мероприятии присутствовало 40 детей.