Открытие спортивной площадки в ауле Коноковский

1 ноября у наших соседей в ауле Коноковском прошло значимое и торжественное событие - открытие спортивной  площадки. На церемонии открытия присутствовали: глава муниципального образования Успенский район Бахилин Геннадий Клавдиевич, депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Поголов Александр Викторович, заместитель председателя Совета молодых депутатов Успенского района, депутат Совета муниципального образования Успенский район, бывший депутат Совета Вольненского сельского поселения Малахов Роман Владимирович, глава Урупского сельского поселения Ионов Мухамед Даутович, имам мечети аула Коноковский Хуштов Мурат Халидович,  главы сельских поселений, депутаты районного Совета и депутаты Урупского сельского поселения, молодые депутаты Вольненского сельского поселения Успенского района Кочура Дмитрий Александрович и Селютина Юлия Геннадьевна, а также жители и гости аула.

Глава муниципального образования Успенский район Г. К. Бахилин торжественно вручил символический ключ от спортивной площадки главе Урупского сельского поселения М.Д. Ионову и поздравил жителей а. Коноковского с открытием площадки и пожелал всем  спортивных достижений и великих побед.

«Спорт- основа крепкого здоровья нации. Открыв 17 площадку в муниципальном образовании Успенский район, мы не собираемся останавливаться. В районе 32 населенных пункта и в скором времени, в каждом из них будет такая, а может и лучше спортивная площадка!» - отметил глава муниципалитета.

Депутат Законодательного Собрания Краснодарского края А.В.Поголов отметил, что ему очень приятно присутствовать на мероприятиях подобного рода. Законодательное Собрание Краснодарского края уделяет большое внимание развитию спорта на  Кубани. Александр Викторович выразил слова благодарности Совету Молодых депутатов, которые активно работают на территории Краснодарского края, прославляя Успенский район. Юному поколению аула пожелал высоких побед и достойных спортсменов.

Предыдущая запись

100 летие Комсомола.