День инвалидов

Работники МБУ Марьинского СДК к Международному дню инвалидов провели   тематическое мероприятие «От сердца к сердцу».

4 декабря собралось очень много жителей села Марьино с ограниченными возможностями здоровья.

Слово для поздравлений предоставили председателю общества инвалидов села Марьино - Парамоновой Валентине Леонтьевне. Она поздравила присутствующих на празднике, пожелала всего самого наилучшего и порадовалась тому, что в этот день работники ДК Марьинский предоставляют возможность членам общества КЛО «Бригантина» встретиться всем вместе и пообщаться вдоволь.

Преподнесли свои музыкальные подарки народный вокальный ансамбль «Рябинушка» и вокально-инструментальный ансамбль «13 морей». На мероприятии прозвучали частушки, народные и казачьи песни.

Веселая и дружеская атмосфера продолжилась чаепитием.