Уважаемые владельцы ЛПХ, КФХ, ИП и жители Вольненского сельского поселения!

С11 по 13 ноября 2019 года состоится семинар по программе «Возделывание овощных культур в открытом грунте с применением капельного орошения в условиях малых форм хозяйствования».

Адрес учебного центра: Краснодарский край, Брюховецкий район, хутор Красная Нива.

Обучение и проживание слушателей осуществляется БЕСПЛАТНО в течении трех дней курса, кроме того организовано питание (на платной основе). По окончании учебы слушателям выдается удостоверение о повышении квалификации и сертификат о прослушивании курсов.

Желающим пройти обучение необходимо обратиться в администрацию Вольненского сельского поселения и подать заявку до 6 февраля 2018года, тел. 8/86140/ 6-91-43