Реализация мероприятия по предоставлению социальных выплат гражданам

Министерство топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Краснодарского края «Кубанский центр государственной поддержки населения и развития финансового рынка» (далее — Учреждение) продолжает реализацию мероприятия по предоставлению социальных выплат гражданам, открывающим вклады (счета) в кредитных организациях с целью накопления средств для улучшения жилищных условий в рамках государственной программы Краснодарского края «Развитие жилищно-коммунального хозяйства», утвержденной постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 12 октября 2015 года №967 (далее — мероприятие, программа «Накопительная ипотека»).

В текущем году Учреждение приступило к информационному освещению различных мероприятий, реализуемых Учреждением в социальной сети internet. Социальные сети — действенный инструмент для продвижения практически любого продукта, в том числе и мероприятий. Которые позволят гражданам воспользоваться поддержкой из бюджета.

В этой связи, с целью максимального информирования граждан муниципальных образований края, создан аккаунт Учреждения в Instogram KUBCENTER_GOSPODDERZHKI.