Регоператор «ЭкоЦентр» информирует о приемных днях в начале мая

С 4 по 6 мая во всех абонентских участках Новокубанского филиала ООО «ЭкоЦентр» будет вестись прием потребителей.
Вопросы по лицевым счетам можно будет решить с менеджерами компании в рабочее время. При себе необходимо иметь паспорт, документы, подтверждающие право собственности на объект, а также фактическое проживание, если требуется корректировка числа потребителей.
Для посещения абонентов, обслуживаемых компанией «ЭкоЦентр», открыты обособленные подразделения. Они расположены по адресам:
г. Армавир, ул. Советской Армии, 80, помещение 101-109;
г. Курганинск, ул. Комсомольская, 79, каб. 308;
г. Кропоткин, ул. 30 лет Победы, 70;
Регоператор напоминает, что многие вопросы можно также решить дистанционно. Для этого следует воспользоваться любым удобным способом:
* Обратиться на электронную почту ec_novokubansk@clean-rf.ru
* Через форму обратной связи на сайте компании https://kuban.clean-rf.ru/
* Направить заявление и копии документов Почтой России по адресу 352932, г. Армавир, ул. Советской Армии, д. 80