Завершающий поток из цикла семинаров для молодых депутатов Кубани

Сегодня зампредседателя ЗСК – председатель комитета по вопросам здравоохранения и социальной защиты населения Николай Петропавловский открыл третий, завершающий поток из цикла семинаров для молодых депутатов Кубани. Участие в семинаре принимают Нина Басария,Наталья Концак ,Муаед Султанов, Гиса Куров и Никита Трущебин.
Участников семинара также поприветствовали председатель комитета по физической культуре, спорту, делам молодежи и взаимодействию с общественными объединениями, лидер молодых депутатов Кубани Александр Поголов и заместитель начальника управления департамента внутренней политики администрации Краснодарского края Сергей Пышнов.
Выступая перед молодыми парламентариями, Николай Петропавловский отметил: "После двух лет пандемии и доминирующим набором новых вызовов и в России, и на Кубани сложилась среда с набором колоссальных изменений. Для того чтобы не просто выжить в сложном и быстро меняющемся мире, а выигрывать и получать дивиденды от новых возможностей необходимо быть готовым и к новым вызовам, и к новым быстрым эффективным решениям. И наша задача сегодня получить все внутренние ресурсы для решения этой задачи".
В программе семинара запланирована возможность обсудить вопросы реализации требований закона в области персональных данных, правовые основы финансового обеспечения подготовки и проведения выборов, реагирования на новые вызовы в условиях санкционного давления. По итогам семинара молодым парламентариям в торжественной обстановке вручат свидетельства об окончании обучения.