Уважаемые жители Вольненского сельского поселения!

В связи с установившейся пожароопасной обстановкой, администрация Вольненского сельского поселения Успенского района просит жителей и гостей соблюдать требования пожарной безопасности:

Не разжигать костры, особенно в ветренную погоду, не поджигать сухую траву на улицах, придомовых территориях, полях или в лесу;

Произвести санитарную уборку приусадебных и дачных участков от сухой растительности и мусора;

Очистить от мусора и горючих предметов дворовые территории, чердаки, подвальные и подсобные помещения;

Не бросать не затушенные окурки и спички в траву;

В случае пожара или появления дыма немедленно сообщите по телефону «01» с мобильного телефона – «101» или «112».