Общественное обсуждение проектов муниципальных программ Вольненского сельского поселения Успенского района на 2023 год

Администрация Вольненского сельского поселения Успенского района  сообщает о  проведении процедуры общественного обсуждения проектов муниципальных программ Вольненского сельского поселения Успенского района на 2023 год путем размещения соответствующих проектов на официальном сайте Вольненского сельского поселения Успенского района в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" с указанием следующей информации:
                 Срок начала 15.11.2022г. и срок окончания проведения общественного обсуждения проектов муниципальных программ 22.11.2022г.
                Адрес электронной почты для направления замечаний и предложений к проекту муниципальных программ volnadm@mail.ru. Контактный телефон работника, ответственного за подготовку информации о принятых предложениях и замечаниях 89189325506.

Общественное обсуждение проводится в срок не менее 7 календарных дней со дня размещения на официальном сайте текста проектов муниципальных программ.
             Предложения и замечания к проектам подлежат обязательному рассмотрению администрацией Вольненского сельского поселения Успенского района. Предложения и замечания должны быть предоставлены в письменном виде с указанием ФИО, адресом и телефоном заявителя.

Ответственный исполнитель в течение двух рабочих дней осуществляет рассмотрение поступивших предложений и замечаний и направляет их на рассмотрение соисполнителям и участникам муниципальной программы.

Соисполнители и участники муниципальной программы в срок не более трех рабочих дней со дня поступления на рассмотрение предложений и замечаний направляют ответственному исполнителю соответствующие заключения.

По результатам рассмотрения поступивших заключений ответственный исполнитель в течение трех рабочих дней со дня получения заключений при необходимости дорабатывает проект и готовит информацию о принятых предложениях и замечаниях, а также об отклонении предложений и замечаний с обоснованием такого отклонения (далее - информация о замечаниях и предложениях). Информация о замечаниях и предложениях размещается на официальном сайте администрации Вольненского сельского поселения Успенского района  в срок не позднее одного рабочего дня после подготовки указанной информации.

После размещения на официальном сайте информации о замечаниях и предложениях ответственный исполнитель не позднее двух рабочих дней направляет проекты на согласование и утверждение.