В августе 2018 года прокуратурой Успенского района проведена проверка по обращению гражданина в ходе которой выявлены нарушения федерального законодательства, выразившиеся в несоблюдении нормативных сроков обработки документов при вынесении решения о назначении страховой пенсии по старости. По фактам выявленных нарушений в адрес руководителя Управления Пенсионного фонда Российской Федерации в г. Армавире внесено представление, которое рассмотрено и удовлетворено виновное лицо привлечено к дисциплинарной ответственности.