Уважаемые предприниматели!

В 2021 году Минпромторг России в четвертый раз проводит конкурс «Торговля России» (далее – Конкурс). Главной задачей Конкурса является популяризация передового отраслевого опыта и лучших практик многоформатной торговли в России.

Конкурс будет проводиться по следующим номинациям: «Лучший торговый город», «Лучшая торговая улица», «Лучший нестационарный торговый объект», «Лучший розничный рынок», «Лучшая ярмарка», «Лучший мобильный торговый объект», «Лучший магазин», « Лучший объект фаст-фуда», «Лучший торговый фестиваль», «Лучший оптовый продовольственный рынок» и «Лучшая фирменная сеть местного товаропроизводителя».

Принять участие в конкурсах могут хозяйствующие субъекты, осуществляющие торговую деятельность.

Подробную информацию о правилах участия в конкурсе «Торговля России», Вы можете посмотреть на сайте – торговляроссии,рф,https://russiant.org/pravila-uchastiya-v-konkurse-torgovlya-rossii.html.