Уважаемые предприниматели!

В рамках государственной поддержки малого и среднего предпринимательства в Успенском районе, с целью создания благоприятных условий для развития малого и среднего предпринимательства, расширения доступа малых и средних предприятий и организаций инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства к финансовым ресурсам посредством займов, 8 июля 2021 года в 14.00 в с. Успенское, ул. Калинина, 76 (актовый зал администрации муниципального образования Успенский район, 3 этаж), состоится бесплатный семинар на тему: «Меры поддержки Фонда микрофинансирования Краснодарского края».

На мероприятии будут рассмотрены вопросы:

1) Займы фонда микрофинансирования;

2) Параметры предоставления займов.

Спикер: Руководитель Армавирского представительства «Фонд микрофинансирования субъектов малого и среднего предпринимательства Краснодарского края» - Радаманова Татьяна Юрьевна.

Финансовая поддержка, оказываемая Фондом микрофинансирования, является одним из инструментов достижения показателей, предусмотренных национальным проектом «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Кроме того, принимая во внимание значительное негативное влияние на малый бизнес, которое оказало распространение новой коронавирусной инфекции COVID-19 и введение связанных с ней ограничительных мер, сложившаяся ситуация с неиспользованием инструментов финансовой поддержки малого и среднего предпринимательства, является особенно недопустимой.