Интернет образовательный видеоблог "Деньги для дела"

Из видеоблога представители малого и среднего, а также начинающие предприниматели смогут узнать, как привлечь деньги для запуска проекта, какие финансовые инструменты использовать на разных этапах развития своего дела, что делать, если финансовые организации оказывают в проведении операций, как выйти на фондовый рынок и какую поддержку в этом окажет государство. Среди других важных тем - лизинг, краудфинансирование, микрозаймы для МСП, система быстрых платежей для бизнеса и многое другое.

В настоящее время в видеоблоге размещены видеоролики по следующим темам: «Банковская реабилитация бизнеса», «Облигации», «Система быстрых платежей», «Кредит для бизнеса», «Краудфинансирование», «Факторинг», «Микрозайм». Новые ролики в видеоблоге размещаются ежемесячно.

Информация о видеоблоге ссылка:

Ссылки и QR-код для доступа к анкете    https://forms.gle/sQqkvLb6WCorJ1Te8