Об обеспечении реализации проекта «Школа молодого предпринимателя. «Бизнес молодых»

В Краснодарском крае стартовал прием заявок на новый поток обучения в школе «Бизнес молодых». Проект позволяет начинающим предпринимателям и тем, кто только собирается открывать собственное дело, поработать с экспертами, защитить собственные бизнес-планы и привлечь на их реализацию до 3 млн рублей под 0,1% годовых.
    Проект включает в себя тестирование предпринимательских способностей, образовательный курс в виде дистанционного обучения и очных мероприятий, конкурс бизнес-планов и индивидуальное наставничество.
    Также после очной защиты проектов победители конкурса бизнес-планов получат возможность претендовать на финансовую поддержку от унитарной некоммерческой организации «Фонд микрофинансирования Краснодарского края» в виде льготного займа в размере от 100 000 до 3 000 000 рублей под 0,1 % годовых.

Зарегистрироваться и пройти тестирование предпринимательских способностей необходимо в срок до 20 июля 2022 года по следующей ссылке: https://moibiz93.ru/young-business/