Проводится ежегодный мониторинг состояние развития конкуренции на товарных рынках Краснодарского края.

Администрация муниципального образования Успенский район сообщает, что в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 17 апреля 2019 года №768-р «Об утверждении стандарта развития конкуренции в субъектах Российской Федерации», министерством экономики Краснодарского края как уполномоченным органом по содействию развитию конкуренции в Краснодарском крае, проводится ежегодный мониторинг состояние развития конкуренции на товарных рынках Краснодарского края.

Анкеты размещены на официальном сайте министерства в разделе «Опросы» подразделе «Ежегодный мониторинг состояния и развития конкуренции на товарных рынках Краснодарского края» в информационно - телекоммуникационной сети «Интернет» https://economy.krasnodar.ru/activity/oprosy/109399 и будут доступны для заполнения в период с 1 ноября по 30 ноября 2022 года.

Анкетирование так же можно пройти при помощи считывания смартфоном QR-кода прилагается