С 5 по 23 декабря 2022 года проводится районный смотр-конкурс на лучшее оформление учреждений

Согласно постановлению администрации муниципального образования Успенский район от 30.11.2022 года №1738 "О проведении районного смотра-конкурса на лучшее оформление учреждений, предприятий муниципального образования Успенский район к новогодним и рождественским праздникам", с 5 по 23 декабря 2022 года проводится районный смотр-конкурс на лучшее оформление учреждений, предприятий и организаций к новогодним и рождественским праздникам. В конкурсе принимают участие учреждения, предприятия и организации всех форм собственности, осуществляющие свою деятельность на территории МО Успенский район. Номинации конкурса:

1. "Лучшее предприятие";

2. "Лучшее предприятие торговли";

3. "Лучшее предприятие бытового обслуживания";

4. "Лучшее учреждение" (среди учреждений культуры, спорта, здравоохранения, социальной защиты);

5. "Лучшее образовательное учреждение" (среди образовательных учреждений начального, среднего, образовательных учреждений дополнительного образования детей, дошкольных учреждений).

Вопросы по проведению конкурса Вы можете задать по тел.: +7(86140)5-58-30 - отдел экономики администрации муниципального образования Успенский район (каб.209).