Конкурс «Лучший предприниматель Успенского района» 2022 года!

Стартовал прием документов на конкурс «Лучший предприниматель Успенского района» 2022 года! Конкурс проводится в период с 8 декабря по 23 декабря 2022 года, в целях выявления и поощрения лучших предпринимателей муниципального образования Успенский район по итогам работы за 2022 год. Прием заявок на участие в конкурсе осуществляется путем подачи в отдел экономики администрации муниципального образования Успенский район (352450 Успенский район, с. Успенское, ул. Калинина, 76, кабинет 209, телефон 5-85-30).

Конкурс проводится по пяти номинациям:

- «Лучший предприниматель Успенского района»;

- «Лучший предприниматель в сфере торговли»:

- «Лучший предприниматель в сфере общественного питания»;

- «Лучший предприниматель в сфере услуг  Успенского района»;

- «Лучшее малое и среднее предприятие Успенского района».

Подведение итогов конкурса и определение победителей будет производиться конкурсной комиссией 26 декабря текущего года.