Уважаемые предприниматели Вольненского сельского поселения Успенского района!

Сообщаем Вам, что в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 31.05.2021г. №841 «Об утверждении правил маркировки упакованной воды средствами идентификации и особенностях внедрения государственной информационной системы мониторинга за отбором товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, в отношении упакованной воды» (далее – постановление, информационная система маркировки) с 1 марта 2023 года вступают в силу требования о передаче в информационную систему маркировки сведений о выводе из оборота упакованной воды путем розничной продажи с применением контрольно – кассовой техники.

Справочные материалы по подключению и работе с сервисом электронного документооборота, подготовленные ООО «Оператор ЦРПТ» (далее – Оператор), а также график мероприятий по вопросам передачи сведений в информационную систему маркировки, проводимых Оператором в субъектах Российской Федерации прилагаются.

В случае возникновения вопросов и сложностей при работе с информационной системой маркировки участник отбора товаров может обратиться в службу технической поддержки Оператора по электронному адресу support@crpt.ru или по телефону 8-800-222-15-22.

Администрация Вольненского сельского

поселения Успенского района