Уважаемые индивидуальные предприниматели Успенского района!

Вот, наконец и пришла долгожданная весна. Впереди теплые и солнечные дни. Скоро зазеленеет трава, распустятся листья на деревьях.

Но после зимы на многих улицах и во дворах, на территориях предприятий и учреждений посёлка мы видим неприглядную картину.

Бытовой и строительный мусор, остатки прошлогодней листвы и травы, грязь после растаявшего снега.

Весна  - традиционное время наведения чистоты  порядка, а субботники — добрая традиция, объединяющая поколения.

Приглашаем индивидуальных предпринимателей района принять участие с 13 марта по 13 апреля 2023 года в месячнике по благоустройству и наведению санитарного порядка; в субботнике — 25 марта и 8 апреля 2023 года.

Каждый должен заняться уборкой прилегающей территории к торговому объекту. Ваша забота о чистоте родного села станет самым убедительным доказательством любви к нему.

Субботник — это как раз то маленькое дело, которое мы можем совершить для села и района, наша посильная лепта в общее благое  дело. Чем больше жителей примет участие в субботнике,ю тем меньше будет желающих сорить.

Благодаря нашим совестным усилиям, территория предприятий и торговых площадок, станут чистыми и ухоженными.

Мы все жители одного района и хотим, чтобы он был чистым, комфортным и красивым!