Молодой депутат Малахов Роман организовал фейерверк для жителей села Вольное

Молодой депутат Роман Малахов организовал фейерверк для жителей села Вольное

В селе Вольном 08.11.2015 г.  прошли торжественные мероприятия, посвященные 120-летию образования населенного пункта. С юбилейной датой вольнян  тепло поздравил глава Коноковского сельского поселения Успенского района Елисеев Н.Д., депутат районного совета Швецова Л.Г., председатель совета Вольненского поселения Хабибулин Г.Н, Малахов Роман Владимирович, молодой депутат Совета МО Успенский район Кульминацией торжественного мероприятия стала церемония награждения жителей села за добросовестный труд и достигнутые успехи в различных сферах деятельности. Очень насыщенной была и праздничная программа, в которой были учтены вкусы и предпочтения представителей всех поколений: для самых маленьких работали приглашенные аттракционы, для молодежи - тематическая дискотека и огненное шоу. Музыкальные подарки юбилярам подарил популярный коллектив эстрадной песни "Надежда", а спонсором мероприятий выступил председатель Совета директоров ОАО "Марьинское" А.С. Маркарьян, человек - легенда, чья трудовая биография служит достойным примером для подражания, а значительный вклад в развитие села Марьино высоко ценят земляки. Юбилей удался на славу, а завершил всё праздничный фейерверк, который был приобретен Малаховым Романом.