Об организации мероприятий, посвященных Дню села Марьино

Об организации мероприятий, посвященных Дню села Марьино

В селе Марьино прошли торжественные мероприятия, посвященные 120-летию образования населенного пункта. С юбилейной датой марьинцев от имени главы Успенского района Г.К. Бахилина тепло поздравил заместитель главы по вопросам агропромышленного комплекса Е.И. Тороп, передав поздравительный адрес и подарок главе поселения С.М. Багдасарян. 

На данном празднике приняли участие и внесли свой вклад и наши молодые депутаты Лукъянченко Светлана Васильевна, Бондаренко Татьяна Юрьевна, молодые депутаты МО Успенский район Малахов Роман Владимирович и Чеботарев Александр Николаевич.

 Кульминацией торжественного мероприятия стала церемония награждения жителей села за добросовестный труд и достигнутые успехи в различных сферах деятельности. Очень насыщенной была и праздничная программа, в которой были учтены вкусы и предпочтения представителей всех поколений: для самых маленьких работали приглашенные аттракционы, для молодежи - тематическая дискотека и огненное шоу. Своё мастерство многочисленным зрителям в трёх заездах представили 11 наездников на резвых скакунах из всех сельских поселений района. Главный приз достался жокею из Трехсельского поселения. Не менее захватывающе прошел и футбольный матч, в котором хозяева принимали команды станицы Николаевской и села Вольного. Музыкальные подарки юбилярам подарил популярный коллектив эстрадной песни "Надежда", а спонсором мероприятий выступил председатель Совета директоров ОАО "Марьинское" А.С. Маркарьян, человек - легенда, чья трудовая биография служит достойным примером для подражания, а значительный вклад в развитие села Марьино высоко ценят земляки. Юбилей удался на славу, а завершил всё праздничный фейерверк.







******************************

Молодежный Совет при глааве Вольненского сельского поселения Успенского района "Вконтакте"