Час контроля

В большом зале администрации района прошел «Час контроля» по выполнению обращений и наказов граждан, заданных на личном приеме, в период предвыборной кампании 2012 года В.А.Бекетову и по выполнению обращений граждан, обратившихся в приемную депутата Законодательного Собрания Краснодарского края В.А.Бекетова.

Участие в заседании приняли: глава муниципалитета Г.К. Бахилин, помощник депутата Законодательного Собрания Краснодарского края В.А.Бекетова О.Н. Резникова, заместители главы, начальники управлений и отделов администрации, главы сельских поселений, руководители предприятий жилищно-коммунального комплекса.

Всего было рассмотрено 94 вопросов. Среди них – необходимость строительства пристройки к детскому саду и выполнение капитального ремонта дома культуры в хуторе Веселом, газификация восточной части станицы Николаевской, замена кровли на здании детского сада в селе Маламино, создание районной конноспортивной школы в селе Успенском и другие.

По всем поднимавшимся вопросам работа продолжается, все они находятся на контроле.