Состоялось заседание комиссии министерства сельского хозяйства

24 июня 2016 года состоялось заседание комиссии министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края «О ситуации развития и перспективах развития АПК» в муниципальном образовании Успенский район.

В рабочей комиссии приняли участие исполняющий обязанности министра сельского хозяйства Краснодарского края С.Ю. Орленко, глава муниципального образования Успенский район Г.К. Бахилин, председатель совета депутатов МО Успенский район Р.Х.Воруков, заместитель министра сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края М.Н.Тимофеев, специалисты министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края, управления сельского хозяйства муниципальных образований г.Армавир и Успенский район, главы сельских поселений, руководители сельхозпредприятий и главы КФХ. В ходе совещания были приняты следующие решения:

- разработать план развития животноводства на территории муниципальных образований г.Армавир и Успенский район;

- обеспечить содействие привлечению инвестиций в развитии сельского хозяйства на территории муниципальных образований г.Армавир и Успенский район;

- принять меры по стимулированию развития объектов МФХ и развитие пищевой промышленности на территории муниципальных образований г.Армавир и Успенский район;

- обеспечить социально-экономическое развитие в муниципальных образований г.Армавир и Успенский район

Предыдущая запись

Час контроля