Концертная программа

Работники МБУ Марьинского СДК и СДК Вольное выступили на субботнем вечере с концертной программой «Россия – Родина моя», в с.Успенском.

В концертной программе приняли участие: солисты Анатолий Семилов, Екатерина Римко и Анастасия Кулешова. Неоновое шоу «Поинг» представил Рустам Лущин.

Не остались без внимания и маленькие зрители. Анастастасия Кулешова и Рустам Лущин провели игровую программу с детьми. Здесь были самые разные развлечения: игры-танцы, спортивные соревнования и различные игры –догонялки. Дети были в восторге.

Зрителям села Успенского очень понравилась концертная программа, многие подпевали солистам, а особенно активные люди с удовольствием танцевали.