Семинар по вопросам предоставления государственных и муниципальных услуг

24 августа 2016 года, в рамках проводимой  PR-кампании по популяризации государственных  и муниципальных услуг, предоставление которых организовано в МФЦ, в большом зале администрации муниципального образования Успенский район состоялся семинар на тему: «Организация предоставления государственных и муниципальных услуг в многофункциональном центре Успенского района». В семинаре приняли участие молодые депутаты Вольненского сельского поселения Чеботарев А.Н., Малахов Р.В. и Лукьянченко С.В.

В ходе мероприятия парламентарии посетили Успенский МФЦ, где директор учреждения Олег Яровенко провел для участников семинара экскурсию по МФЦ, рассказал о его работе, предоставляемых здесь услугах, подробно разъяснив, как осуществляется процесс их оказания, сообщил о дальнейших перспективах развития деятельности центра.

Депутаты по достоинству оценили тот факт, что в МФЦ обеспечены все комфортные условия для пребывания клиентов: время ожидания – минимально, высокий уровень качества обслуживания, оборудованы места ожидания, парковка  и пандусы для маломобильных групп граждан.

Все присутствующие единодушно отметили, что МФЦ дает широкие возможности для качественного и доступного предоставления государственных и муниципальных услуг.

Вся полученная информация о предоставляемых в МФЦ услугах будет доведена депутатами и до сельчан, избирателей сельского поселения. 







******************************

Молодежный Совет при глааве Вольненского сельского поселения Успенского района "Вконтакте"