День Российского триколора прошел в селе Вольное Успенского района

22 августа, в День Государственного флага Российской Федерации, заместитель председателя СМД Краснодарского края Малахов Роман и председатель СМД Успенского района Чеботарёв Александр организовали и провели велопробега в с. Вольном . 

Главная цель мероприятия - рассказать жителям района об истории праздника, важности и значении государственных символов России, а так же приобщение жителей к здоровому образу жизни. Заместитель главы муниципального образования Успенский район по социальным вопросам Никифорова Т.Н. дала старт велопробегу, поприветствовав организаторов и участников и пожелав им заряда энергии, бодрости духа. После чего молодежь района, учителя со своими воспитанниками, представители  отдела молодёжи и культуры дружно отправились по запланированному маршруту.

«Это мероприятие стало уже доброй традицией в Вольненском поселении. Молодежь должна знать историю государственной символики. Велопробег позволяет охватить  большую массу молодежи, приобщая ее к спорту, к движению и позитивному настроению» - поясняет Малахов Роман.
















******************************

Молодежный Совет при глааве Вольненского сельского поселения Успенского района "Вконтакте"