Показ мультфильма «Зверополис»

Снова в пятницу вечером на площади перед ДК Марьинский открылся «Кинотеатр под открытым небом», был продемонстрирован мультфильм «Зверополис.

В этот раз на огромном экране могли наслаждаться мультфильмом не только дети, сидя на стульях, но места хватило также и для любителей кино, сидящих в автомобилях.  Экран был виден из любого места на площади, тоже самое и со звуком. Поэтому, заранее просим прощения у жителей Марьино, не пришедших в  этот вечер, ведь мультфильм им удалось слушать  только в открытые окна. Приходите в следующую пятницу к ДК, у нас будет новый показ мультфильма, вы его сможете еще и посмотреть!