Урок мужества прошел в Вольненском сельском поселении Успенского района

С целью развития патриотических качеств личности подростков и молодежи 23 сентября 2016 года в СОШ № 16 п. Заречный Успенского района член Совета молодых депутатов Бондаренко Татьяна провела урок мужества с использованием теле проекта «Аллея Российской Славы».

«Перед Вами, дорогие друзья стоит важнейшая задача – сохранить историю, память на долгие годы. Ведь забывая великие подвиги своих предков, человек теряет тот самый уникальный патриотический дух, который чтит и уважает во всем мире»- выступая перед ребятами сказала молодой депутат – «Мы должны гордиться славой своих предков».

На уроке ребята рассказывали о подвиге своих прадедушек и прабабушек, Бондаренко Татьяна тоже рассказала учащимся о подвиге своего дедушки.

В завершении встречи состоялся показ документального фильма «Маршал Победы Жуков» .