Праздничный концерт "Для Вас"

Работники МБУ Марьинского СДК, совместно с библиотекарем А.Мамаевой и воспитанниками ГКУСОКК «Успенский СРЦН для несовершеннолетних»  в День Пожилого человека провели   посиделки и праздничный концерт «Для Вас!».

Праздничный концерт с того, что глава Вольненского сельского поселения Багдасарян С.М поздравила жителей села Марьино с праздником, пожелала им крепкого здоровья, счастья и долгих лет жизни. 

На этом празднике собралось очень много пожилых жителей села Марьино. В зале присутствовал и долгожитель 87-летнего возраста Яременко Николай Романович, о котором художественный руководитель Тищенко А.В. не преминула сказать. В этот день вспомнили и всех жителей села, юбиляров от 70-ти до 85 лет.

Слово для поздравлений предоставили председателю совета ветеранов Удовиченко Раиса Ивановна. Она поздравила присутствующих на празднике, пожелала всем всего наилучшего и порадовалась тому, что в этот день работники ДК Марьинский предоставляют возможность пожилым жителям села встретиться всем вместе и пообщаться вдоволь.

В этом году поздравить пожилых жителей села решили воспитанники ГКУСОКК «Успенский СРЦН для несовершеннолетних». Замечательные стихи с пожеланиями здоровья, счастья и долгих лет жизни,  а также подарки, сделанные своими руками, были вручены гостям перед концертом.  

А поздравлять своим творчеством продолжили Вокальный ансамбль «Рябинушка» и Анатолий Семилов. Вокальный коллектив на мероприятии пел частушки, народные и казачьи песни и стихи, а Анатолий Семилов исполнял романсы. 

Этим исполнителям жители весело подпевали. Веселая и дружеская атмосфера продолжилась чаепитием.










































******************************

Молодежный Совет при глааве Вольненского сельского поселения Успенского района "Вконтакте"