Сход граждан

04 октября 2016 года, под председательством главы муниципального образования Успенский район Г.К.Бахилина состоялся сход граждан Вольненского сельского поселения, с участием председателя Совета муниницального образования Успенский район Р.Х.Ворукова, главы Вольненского сельского поселения С.М.Багдасарян и председателя Совета Вольненского сельского поселения Г.Н.Хабибулина.

Были подведены итоги работы администрации Вольненского сельского поселения за прошедший период года и зачитан отчет участкового уполномоченного полиции за 9 месяцев 2016 года. Озвучены вопросы: вывоз технически безопасных отходов, в том числе разовые заключения договоров; приобретение поголовья птицы; газификация на территории поселения.

Подводя итоги данной встречи все сошлись в одном: «Только общее взаимопонимание и единение принесут положительный результат в решении всех вопросов».